Sub13

Plantel

Número Nome Posição País
1 António Sarria Guarda Redes PORTUGAL
12 Alexandre Costa Guarda Redes PORTUGAL
73 Filipe Rosa Guarda Redes PORTUGAL
13 Afonso Araújo Defesa PORTUGAL
15 Hernani Nogueria Defesa PORTUGAL
16 Gonçalo Videira Defesa PORTUGAL
21 André Amorim Defesa PORTUGAL
25 Luis Costa Defesa PORTUGAL
27 Hugo Monteiro Defesa PORTUGAL
29 Tiago Rio Defesa PORTUGAL
33 Gonçalo Rego Defesa PORTUGAL
81 Rúben Coelho Defesa PORTUGAL
2 Gonçalo Pereira Médio PORTUGAL
3 André Silva Médio PORTUGAL
5 Tomás Rocha Médio PORTUGAL
6 Rodrigo Passos Médio PORTUGAL
7 Vicente Magalhães Defesa PORTUGAL
7 Afonso Cruz Médio PORTUGAL
7 Duarte Bravo Médio PORTUGAL
8 Guilherme Salgado Médio PORTUGAL
14 Alexandre Fonte Médio PORTUGAL
20 Simão Araújo Médio PORTUGAL
24 Tiago Pereira Médio PORTUGAL
32 Francisco Choupina Médio PORTUGAL
47 Tomás Silva Médio PORTUGAL
50 Rogério Brito Médio PORTUGAL
74 Gonçalo Machado Médio PORTUGAL
79 Simão Rocha Médio PORTUGAL
Andrey Nogueira Médio PORTUGAL
10 Afonso Brito Avançado PORTUGAL
12 Alexandre Costa Avançado PORTUGAL
17 Mateus Arieira Avançado PORTUGAL
18 Duarte Fernandes Avançado PORTUGAL
22 Cristiano Gomes Avançado PORTUGAL
23 Pedro Cordeiro Avançado PORTUGAL

Pedro Bordalo

Treinador Principal (F7)

Rogério Brito

Treinador Principal (F9)

João Pedro Lima

Treinador Adjunto (F7)

João Lomba

Treinador Adjunto (F9)

Tiago Oliveira

Treimador Guarda Redes

Carlos Magalhães

Delegado (F7)

Miguel Brito

Delegado (F7)

Hugo Rocha

Delegado (F9)

Paulo Sárria

Delegado (F9)

Futebol de 7 Infantis

Posição Equipa Pontos
1
Perspetiva em Jogo
71
2
Ancorense
70
3
Caminha
61
4
Torre
61
5
Barroselas
53
6
Areosense
52
7
Melgacense
36
8
Perre
34
9
VIANENSE
30
10
Moreira
29
11
Valenciano
18
12
Meadela
13
13
Campos
6
14
Os Torreenses
1

Futebol de 9 Infantis

Posição Equipa Pontos
1
Academia Ponte Lima
22
2
Limianos
19
3
Neves
17
4
VIANENSE
6
5
Cerveira
6
6
Campos
3

Futebol de 7 Infantis A

Data Adversário Resultado Local Descrição
2018-11-10
Valenciano
3-5 Fora 1ª jornada
2018-11-17
Torre
2-5 Casa 2ª jornada
2018-11-24
Barroselas
2-0 Fora 3ª jornada
2018-12-01
Campos
7-1 Casa 4ª jornada
2018-12-08
Meadela
2-6 Fora 5ª jornada
2018-12-15
Moreira
1-5 Casa 6ª jornada
2019-01-05
Ancorense
7-1 Fora 7ª jornada
2019-01-12
Melgacense
2-2 Casa 8ª jornada
2019-01-19
Torreenses
5-0 Casa 9ª jornada
2019-01-26
Areosense
1-1 Fora 10ª jornada
2019-02-02
Perspetiva em Jogo
4-5 Casa 11ª jornada
2019-02-09
Caminha
6-4 Fora 12ª jornada
2019-02-16
Perre
1-4 Casa 13ª jornada
2019-02-23
Valenciano
2-1 Casa 14ª jornada
2019-03-02
Torre
3-1 Fora 15ª jornada
2019-03-09
Barroselas
1-1 Casa 16ª jornada
2019-03-16
Campos
0-8 Fora 17ª jornada
2019-03-23
Meadela
4-1 Casa 18ª jornada
2019-03-30
Moreira
0-3 Fora 19ª jornada
2019-04-06
Ancorense
0-3 Casa 20ª jornada
2019-04-13
Melgacense
2-0 Fora 21ª jornada
2019-04-27
Torreenses
0-7 Fora 22ª jornada
2019-05-04
Areosense
1-2 Casa 23ª jornada
2019-05-11
Perspetiva em Jogo
2-1 Fora 24ª jornada
2019-05-18
Caminha
0-1 Casa 25ª jornada
2019-05-25
Perre
7-2 Fora 26ª jornada

Futebol de 9

Data Adversário Resultado Local Descrição
2018-11-10
Monção
2-0 Casa 1ª jornada
2018-11-17
Campos
3-1 Casa 2ª jornada
2018-11-24
AF Ponte de Lima
5-0 Fora 3ª jornada
2018-12-08
Cerveira
0-5 Casa 4ª jornada
2018-12-15
Raianos
2-2 Fora 5ª jornada
2019-01-05
Courense
1-1 Casa 6ª jornada
2019-01-19
Limianos
2-0 Fora 7ª jornada
2019-01-26
Monção
0-4 Fora 8ª jornada
2019-02-02
Campos
0-0 Fora 9ª jornada
2019-02-16
AF Ponte de Lima
1-2 Casa 10ª jornada
2019-02-23
Cerveira
5-0 Fora 11ª jornada
2019-03-02
Raianos
2-0 Casa 12ª jornada
2019-03-09
Courense
1-2 Fora 13ª jornada
2019-03-16
Limianos
3-4 Casa 14ª jornada
2019-04-06
Campos
1-4 Fora 1ª jornada - 2ª Fase
2019-04-13
Academia Ponte Lima
1-3 Casa 2ª jornada - 2ª fase
2019-04-27
Cerveira
1-2 Fora 3ª jornada - 2ª fase
2019-05-01
Limianos
0-2 Casa 4ª jornada - 2ª fase
2019-05-04
Neves
8-1 Fora 5ª jornada - 2ª fase
2019-05-11
Campos
0-3 Casa 6ª jornada - 2ª fase
2019-05-18
Academia Ponte Lima
4-1 Fora 7ª jornada - 2ª fase
2019-05-25
Cerveira
1-2 Casa 8ª jornada - 2ª fase
2019-06-01
Limianos
4-1 Fora 9ª jornada - 2ª fase
2019-06-08
Neves
- Casa 10ª jornada - 2ª fase