Sub15

Plantel

Número Nome Posição Idade País

Classificação

Posição Equipa Pontos
1
Varzim SC
36
2
SC Braga B
33
3
ADCE Diogo cão
29
4
Penafiel FC
26
5
Lomarense GC
22
6
Palmeiras FC
19
7
ADC Aveleda
10
8
SC VIANENSE
9
9
EF Crescer
9
10
AD Chafé
7

Calendário

Data Adversário Resultado Local Descrição
2023-09-02
Lomarense GC
3-4 Casa 1ª jornada
2023-09-10
SC Braga B
5-0 Fora 2ª jornada
2023-09-17
ADC Aveleda
3-1 Casa 3ª jornada
2023-09-24
Palmeiras FC
5-0 Fora 4ª jornada
2023-10-01
EF Crescer
3-1 Casa 5ª jornada
2023-10-08
AD Chafé
2-3 Fora 6ª jornada
2023-10-15
Rio Ave FC
0-3 Casa 7ª jornada
2023-10-22
Varzim SC
1-1 Casa 8ª jornada
2023-10-29
ADCE Diogo Cão
2-1 Fora 9ª jornada
2023-11-01
SU Cardielense
8-1 Casa 1ª elimiantória Taça AFVC
2023-11-04
Lomarense GC
3-3 Fora 10ª jornada
2023-11-12
SC Braga B
0-1 Casa 11ª jornada
2023-11-19
ADC Aveleda
0-0 Fora 12ª jornada
2023-11-26
Palmeiras FC
2-1 Casa 13ª jornada
2023-12-03
EF Crescer
1-1 Fora 14ª jornada
2023-12-10
AD Chafé
2-0 Casa 15ª jornada
2023-12-17
Rio Ave FC
3-0 Fora 16ª jornada
2024-01-07
Varzim SC
2-1 Fora 17ª jornada
2024-01-14
ADCE Diogo Cão
2-5 Casa 18ª jornada
2024-01-28
Palmeiras FC
6-0 Fora 1ª jornada - fase manut.
2024-02-04
Lomarense GC
0-2 Casa 2ª jornada - fase manut
2024-02-18
AD Chafé
6-1 Casa 4ª jornada - fase manut.
2024-02-25
Varzim SC
1-3 Casa 5ª jornada - fase manut.
2024-03-03
EF Crescer
1-3 Fora 6ª jornada - fase manut.
2024-03-10
ADC Aveleda
1-2 Fora 3ª jornada - fase manut.
2024-03-17
ADC Escola Diogo Cão
4-8 Casa 7ª jornada - fase manut.
2024-03-24
SC Btaga
2-0 Fora 8ª jornada - fase manut.
2024-04-14
FC Penafiel
1-2 Casa 9ª jornada - fase manut.
2024-04-21
Palmeiras FC
0-3 Casa 10ª jornada - fase manut.
2024-04-28
Lomarense GC
1-0 Fora 11ª jornada - fase manut.
2024-05-05
ADC Aveleda
1-2 Casa 12ª jornada - fase manut.
2024-05-12
AD Chafé
5-1 Fora 13ª jornada - fase manut.
2024-05-19
Varzim SC
7-2 Fora 14ª jornada - fase manut.
2024-05-26
EF Crescer
- Casa 15ª jornada - fase manut.
2024-06-02
ADC Escola Diogo Cão
- Fora 16ª jornada - fase manut.
2024-06-09
SC Braga
- Casa 17ª jornada - fase manut.
2024-06-16
FC Penafiel
- Fora 18ª jornada - fase manut.